Новости и события » Спорт » Видеоконференция с Александром ХАЦКЕВИЧЕМ

Видеоконференция с Александром ХАЦКЕВИЧЕМ

Видеоконференция с Александром ХАЦКЕВИЧЕМ

В новый сезон «Динамо» входит с новыми надеждами и ожиданиями. Во многом они связаны с приходом тренерского штаба во главе с известным в прошлом футболистом «Динамо», затем тренером «Динамо-2» и национальной сборной Беларуси Александра Хацкевича.

2-го июня Александр Николаевич был назначен главным тренером "Динамо", 19-го июня команда выходит из отпуска. Несмотря на относительное затишье в футбольной жизни, вопросов и задач, которые решает Хацкевич в этот период, более чем достаточно. Большинство из них связано с составлением планов подготовки, тренировочного процесса, кадровыми вопросами и многое-многое другое.

В своем первом интервью клубным медиа, состоявшемся сразу после подписания контакта, Александр Хацкевич очертил поставленные перед ним задачи, назвал штат помощников, планы на ближайший период. Теперь время для более обстоятельной беседы с 43-летним специалистом, который, как надеются все болельщики, приведет "Динамо" к новым победам.

13-го июня в 16:00 на официальном канале ФК "Динамо" Киев YouTube и в официальном мобильном приложении ФК "Динамо" Киев состоится видеоконференция с Александром Хацкевичем.

Одним из блоков конференции будут вопросы от болельщиков. Оставить их можно на динамовской страничке в Фейсбук, самые интересные будут заданы главному тренеру "Динамо".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх