Новости и события » Спорт » Сборная Украины по гандболу героически сыграла вничью в плей-офф ЧМ

Сборная Украины по гандболу героически сыграла вничью в плей-офф ЧМ

Сборная Украины по гандболу героически сыграла вничью в плей-офф ЧМ

Украина и Испания не определили победителя первого матча плей-офф чемпионата мира.

Национальная женская сборная Украины по гандболу сыграла вничью в первом матче плей-офф чемпионата мира. В Сумах обе команды как ни старались, вырвать победу никто не смог - ничья 24:24.

Первый тайм сложился неудачно для подопечных Бориса Чижова неудачно. Во второй десятиминутке тайма украинки позволили испанкам уйти в отрыв, и в итоге 30 минут матча завершились со счетом 10:16.

С самого старта второй половины наша сборная совершила рывок 6:1 и сравняла счет. В последние минуты матча украинки вышли вперед - 24:22, однако до конца поединка испанки забросили дважды, а наши гандболистки не смогли распечатать ворота оппоненток.

Итоговый результат позволил обеим командам претендовать на выход на чемпионат мира. Ответный матч между сборной Украины и Испании состоится в Малаге 14 июня.

Плей-офф на ЧМ-2017. Первый матч

Украина - Испания 24:24 (10:16)

Борщенко (9), Редька (3), Передерий (3), Горильска (3), Снопова (2), Коломиец (1), Смолинг (1), Лаюк (1), Воловнык (1)

Кабрал Барбоса (5), Мартин Беренгуер (5), Агилар (3), Родригес (2), Пена (2), Манге Гонсалес (2), Эрнандес (2), Гонсалес де Гарибай (2), Альварез (1)


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх