Новости и события » Культура » Ольга Рапунцель планирует роскошную свадьбу

Ольга Рапунцель планирует роскошную свадьбу

Ольга Рапунцель планирует роскошную свадьбу

Ольга Рапунцель планирует роскошную свадьбу. Судя по ее рассказам, на торжество знаменитость собирается потратить от трех миллионов.

Бракосочетание Рапунцель состоится 17 июня. Будущие супруги уже притомились в ожидании. Ольгу не раз обвиняли в преувеличении, но знаменитость продолжает настаивать на размахе грядущего торжества.

Друзья поясняют рассказы девушки желанием предстать принцессой из сказки, поэтому на празднике невеста будет в образе пушкинской царевны Лебедь. Лебединый принт украсит все: от торта до сумочки нареченной.

На Ольге будет шикарное платье с открытой спиной и длинным шлейфом. Наряд украсит бант из хрусталя. Ансамбль будущей невесты стоит 500 тысяч, а обручальное кольцо оценили в 800 тысяч.

Голову Ольги увенчает корона из горного хрусталя, а первая брачная ночь пройдет в отеле категории «5 звезд», но чем ближе дата «Х», тем скромнее становятся обещания красавицы. Теперь она пишет, что свадьба будет проходить в ресторане, в кругу близких и друзей. После этого молодожены полетят в путешествие, наслаждаясь обществом другу друга и романтической уединенностью в течение всего медового месяца. Какое из обещаний звезды окажется правдой, покажет время.

Рестораны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх