Новости и события » Спорт » Волейболисты сборной Украины с победы начали выступление в Евролиге

Волейболисты сборной Украины с победы начали выступление в Евролиге

В своем первом матче волейбольной Евролиги мужская сборная Украины победила команду Израиля - 3:0, сообщает со ссылкой на сайт ФВУ.

В первой партии продолжалась равная борьба, а ближе к ее завершению гости вышли вперед 18:21, но концовка оказалась ударной для украинского - 25:22. Во втором сете мощные атаки Василия Тупчия и Олега Плотницкого, а также эйса Олега Шевченко позволили выигрывать 25:20.

По тому же сценарию прошла и последняя партия. Украинцы пошли в отрыв и сомнений в победе команды Угис Крастиньш не возникло - 25:19.

В другом противостоянии группы В Дания с результатом 3:0 нанесла поражение Венгрии.

Добавим, что именно с датчанами “желто-голубые” проведут следующей игре, которая пройдет уже сегодня.