Новости и события » Общество » В Криворожском противотуберкулезном диспансере завершают реконструкцию детского отделения

В Криворожском противотуберкулезном диспансере завершают реконструкцию детского отделения

В Криворожском противотуберкулезном диспансере завершают реконструкцию детского отделения

В Криворожском противотуберкулезном диспансере реконструируют детское отделение.

Новости, попавшие в ТОП-5:

- В Синельниковском районе завершили капремонт дороги от улицы Героев (село Калиновское) до улицы Шевченко села Лубянка. Ремонтники заключили более 6000 квадратных метров асфальта.

- В Криворожском противотуберкулезном диспансере реконструируют детское отделение. Уже установили новые окна и отремонтировали крышу, завершают утеплять фасад. Запланированные работы выполнены на 97%.

- В селе Николаевка Петропавловского района завершили капремонт дороги по улице Свободная, где расположены школа, фельдшерско-акушерский пункт, магазины. Ремонтники заключили более 2 тысяч квадратных метров нового асфальта.

- В Верхивцевський школе №2 реконструируют здание спортзала. После пожара в 1986 году от помещения остался только фундамент. В 2016 году команда Валентина Резниченко взялась за восстановление объекта. Строители уже укрепили фундамент и начали возводить стены. В обновленной здания физкультурой заниматься 350 учеников школы.

- В Никополе реконструируют Центр первичной медико-санитарной помощи. Для нужд детского стационара и консультативно-диагностического отделения ремонтируют старую трехэтажное здание. Уже заменили кровлю, окна и коммуникации. После открытия отделения смогут принимать 250 пациентов в день.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх