Новости и события » Происшествия » Наемники из Польши и оружие из США: боевики на Донбассе заметили «подкрепление» ВСУ

Наемники из Польши и оружие из США: боевики на Донбассе заметили «подкрепление» ВСУ

Наемники из Польши и оружие из США: боевики на Донбассе заметили «подкрепление» ВСУ

Пророссийские террористы продолжают распространять заведомо неправдивую информацию о том, что в районе Желобка обостряется ситуация, и для этого придумываются самые разнообразные фейки. Как сообщает Newsmir.info, об этом на своей странице в Facebook написал военный эксперт Дмитрий Тымчук. Согласно его информации, боевики утверждают, что «наемники из Польши» начали атаку одного из населенных пунктов.

«По неустановленным причинам, в самопровозглашенной «ЛНР» уже достаточно продолжительное время разжигается среди населения ненавистное отношение к полякам, и постоянно в СМИ распространяются слухи о «польских наемниках». Они якобы не смогли противостоять в бою с наемниками, оставили «самое новое оружие из США» и отступили в район Новотошковского»,- сообщил Тымчук. По его словам, пророссийскими террористами распространяется информация относительно расстрела оказавшихся в плену в ходе боев под Желобком боевиков, которых показывали в роликах СБУ.

«Иногда можно встретить некоторое уточнение - в область затылка из пистолетов перед строем бойцов «Правого сектора», - отметил Тымчук. Очередной фейк - о том, что в больницу Днепра везут «сотни получивших ранение укропов».


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх