Новости и события » Авто » В сети появилась визуализация пикапа Jeep Wrangler по шпионским фото

В сети появилась визуализация пикапа Jeep Wrangler по шпионским фото

В сети появилась визуализация пикапа Jeep Wrangler по шпионским фото

Независимый художник разместил в сети изображения, иллюстрирующие его видение того, какой может быть двухместная модификация пикапа Jeep Wrangler. Между тем компания не анонсировала выхода модели в таком типе кузова.

Автор опубликовал эскизы автомобиля на форуме JL Wrangler, отметив, что пикап получил переднюю часть кузова в стилистике стандартного Wrangler. Речь идет о радиаторной решетке, оптике, переднем бампере, капоте и передних «крыльях», которые дизайнер изобразил на основании шпионских снимков внедорожника, сделанных во время дорожных тестов.

Согласно предварительной информации, под капотом Wrangler нового поколения найдет место 2,0-литровый турбированный двигатель с четырьмя цилиндрами. Кроме того, моторная гамма модели будет представлена 3,6-литровым агрегатом V6 с турбонаддувом и «дизелем» аналогичного объема. Также не исключено появление плагин-гибридной версии.

Сборку пикапа организуют на предприятии в Толедо, Испания. На этих же производственных мощностях будет выпускаться и стандартный Wrangler. Ожидается, что публичная премьера пикапа состоится уже в 2018 году.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх