Новости и события » Общество » Приключение на пятую точку нашел для себя херсонец

Приключение на пятую точку нашел для себя херсонец

Приключение на пятую точку нашел для себя херсонец

Приключение "на пятую точку" сам для себя отыскал 33-летний херсонец. В пьяном виде он решил продемонстрировать окружающим свою удаль, и спрыгнул с железнодорожного моста через реку Кошевую в районе жилмассива "Корабел". И все бы ничего, однако свалился каскадер-любитель не в воду, а на сушу, не рассчитав прыжка. Потрясенные случившимся очевидцы сразу же вызвали бригаду "скорой помощи", а медики выявили у горожанина обширную рваную рану на ягодицах, черепно-мозговую травму и тупую травму живот.

"Попрыгунчика" увезли в областную клиническую больницу, где он вполне может встретиться с еще одним любителем напрасного риска. Этот 67-летний житель пригородного поселка Чернобаевка включил газовую плиту, и нагнулся над ней, чтобы подкурить. Однако раздался хлопок, и незадачливого курильщика буквально окатило пламенем. У него - обширные ожоги лица, рук и груди, дыхательных путей разной степени. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств прикуривание не закончилось большим пожаром - в этом случае пациент после больничного лечения вернулся бы на пепелище.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх