Новости и события » Hi-Tech » LG представит новый смартфон LG V10

LG представит новый смартфон LG V10

LG представит новый смартфон LG V10

Начало сентября 2015 года будет наиболее благоприятным временем года для компании LG Electronics. Не успев отойти от презентации нового смартфона Google Nexus в Сан-Франциско, производителем одного из которых и есть сама LG Electronics, как уже сегодня компания заявляет о собственном мероприятии в самом Нью-Йорке. Корейских гигант электроники уже начал отправлять приглашения на октябрь месяц этого года.

О чем пойдет речь в собственной презентации компания не уточняет. Но можно догадаться, что после выпуска в свет LG G4, в очередь станет один из премиальных смартфонов. Вероятно именно он и будет представлен 1 октября!

Интересно и то, что в недавнее время в БД центра сертификации Китая телекоммуникационного оборудования TENAA был обнаружен телефонный аппарат под именем LG V10. По информации он дополнен маленьким вспомогательным экраном, который разместили на лицевой панели смартфона над основным дисплеем. Для чего он предназначен компания LG не раскрывает, скорее всего на нем будут выводиться уведомления различного типа.

Насчет характеристик будущего LG V10 в распоряжении доступны некоторые данные от известного блогера Эвана Бласса под ником «@evleaks». В своих публикациях он сообщал:

- о дисплее в 5,7 дюйма с разрешением 2560х1440;

- о системе, основанную на чипе Qualcomm Snapdragon 808 с 6-ью вычислительными ядрами;

- об оперативной памяти в 3 Гб;

- встроенной памяти на 64 Гб;

- и двух камерах: 16 и 5 Мп соответственно.

Основной особенностью LG V10 может стать сканер отпечатков пальцев, который ранее был представлен лишь на ноутбуках.

Но смартфон V10 может стать не единственным кандидатом, который будет продемонстрирован осенью 2015 года. Напомним о слухах про LG G4 Pro, которому летом предрекали дисплей 5,8 дюйма, ОЗУ на 4 ГБ, SSD 32/64 ГБ, основную 24 мегапиксельную и 8 Мп фронтальную камеру, процессор Qualcomm Snapdragon 820 металлический корпус, как когда был у Nokia. Мероприятие Нью-Йорка станет его хорошим анонсом, но многие эксперты сомневаются в этом, ведь однокристальная система Snapdragon 820 станут поставлять лишь в октябре в пробных версиях.

LG представит новый смартфон LG V10

Nokia Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх