Новости и события » Общество » Бердянские боксеры приняли участие в двух турнирах

Бердянские боксеры приняли участие в двух турнирах

Бердянские боксеры приняли участие в двух турнирах

Участие в двух турнирах по боксу приняли воспитанники клуба «Бердянск» и ДЮСШ. На минувшей неделе наши боксеры продемонстрировали свое мастерство на рингах Мелитополя и Полог и вернулись домой с наградами.

Всеукраинский турнир по боксу проходил с 1 по 4 июня в Пологах. Участие в соревнованиях принимали боксеры из нескольких регионов нашей страны. Борьбу за награды турнира вели и бердянские боксеры из клуба «Бердянск» и ДЮСШ. Выступление наших ребят оказалось успешным. Пять медалей за первое место в этих соревнованиях завоевали спортсмены КБ «Бердянск» - Захар Белый, Александр Федотов, Никита Барбакарь, Богдан Рогозный и Дмитрий Мищенко.

Пять наград домой привезли и ребята из ДЮСШ. Чемпионами в своих категориях стали: Герман Потапенко, Артем Костов и Савелий Супрунец. А Михаил Воронин и Никита Крот завоевали серебреные медали Всеукраинского турнира.

Вторым турниром для подопечных Игоря Сидоренко стал чемпионат Запорожской области среди юниоров. С 7 по 10 июня сильнейшие молоды боксеры нашего региона боролись за право быть победителем соревнований. И в этом турнир наши спортсмены показали хорошие результаты. Так, в весовой категории до 70 кг Илья Вуколов завоевал звание чемпиона. А Влад Палько завершил свои выступления с серебряной наградой.

Бердянские боксеры приняли участие в двух турнирах

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх