Новости и события » Авто » Пикап Jeep Wrangler 2019

Пикап Jeep Wrangler 2019

Пикап Jeep Wrangler 2019

Ожидание пикапа Jeep Wrangler строилось с тех пор, как компания представила концепт Gladiator, более десяти лет назад. Наконец Jeep, отвечает фанатам, поскольку компания готовит преемника Scrambler на основе Wrangler 2018 года. Шпионские фотографы сфотографировали новую модель в нескольких случаях, но она находится на ранних стадиях разработки и очень серьезно замаскированной.

Форумы JL Wrangler заполняют пробелы, так как веб-сайт создал некоторые визуализации того, как могла выглядеть новая модель. Как объясняет администрация сайта, пикап будет тяжелым на основе Wrangler и будет иметь многие из тех же компонентов, что и стандартная модель. Тем не менее, может быть несколько изменений, включая уникальные передние панели и новую линию символов на кузове грузовика.

Jeep не много говорил о Wrangler, но он планирует использовать алюминиевые компоненты для снижения веса и повышения эффективности использования топлива. Шпионские фотографии также показали, что модель будет иметь улучшенный интерьер с материалами более высокого качества.

По предварительной информации, Wrangler будет предложен с шестью вариантами двигателя, включая две версии 2.0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом и две версии 3,6-литрового Pentastar V6. Также может быть 2,2-литровый четырехцилиндровый дизель и 3,0-литровый V6 EcoDiesel.

Jeep


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх