Новости и события » Авто » Объявлены цены на новый Hyundai Sonata

Объявлены цены на новый Hyundai Sonata

Объявлены цены на новый Hyundai Sonata

Новый Hyundai Sonata, 2018 модельного года, прибывает этим летом к американским дилерам, и компания решила раскрыть цены и информацию о дальности. Новый Hyundai Sonata имеет обширный внешний редизайн, с подсветкой, включая каскадную переднюю решетку и общую форму чистящего средства.

Задний конец также совершенно новый, с местом для номерного знака, перемещенным в бампер. Hyundai использовала все новые листовые металлы для капота, передних крыльев и багажника, а также переделанные литые диски, чтобы придать новой Sonata более динамичный вид.

Интерьер пользуется обновленным центральным стеклом и приборной панелью, которые направлены на то, чтобы придать кабине более высокий уровень комфорта. Также есть новое спортивное рулевое колесо с тремя спицами, кнопки клавиш фортепиано для элементов управления HVAC и стандартный семидюймовый дисплей.

Шасси было модернизировано с 21-процентным более толстым задним рычагом, новыми втулками и пересмотренной рулевой рейкой. Модели RangeTop 2.0T также получают новую восьми ступенчатую автоматическую коробку передач для повышения производительности и эффективности.

Ряд систем помощи водителю был расширен с помощью обнаружения слепых пятен с предупреждением о перекрестном трафике в стандартной комплектации с резервной камерой заднего вида и системой предупреждения о выезде из полосы.

Цены на новую версию Hyundai Sonata 2018 стартуют в $ 22 050 для моделей SE 2.4L и достигают $ 32 450 для версии 2.0T.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх