Новости и события » Общество » Счета столичной подземки разблокировано - решение суда

Счета столичной подземки разблокировано - решение суда

Счета столичной подземки разблокировано - решение суда

Сегодня Хозяйственный суд Киева снял трехмесячный арест со счетов коммунального предприятия "Киевский метрополитен". Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Юрий Левченко.

"Судья Хозяйственного суда Киева Босой В. П. снял арест на основании того, что метрополитен заключил дополнительные соглашения с банком об использовании арестованных счетов в дальнейшем только для выплаты заработной платы своим работникам", - написал нардеп.

В то же время судья отказал в удовлетворении заявления "Киевского метрополитена" об отсрочке исполнения постановления Киевского апелляционного хозяйственного суда о взыскании долга в размере 1 млрд 924 миллиона гривен.

Ометим, в апреле, Высший хозяйственный суд Украины оставил без изменений решение об аресте счетов Киевского метрополитена по делу о задолженности перед компанией "Укррослизинг".


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх