Новости и события » Культура » Дочь Светланы Лободы дала свое первое в жизни интервью

Дочь Светланы Лободы дала свое первое в жизни интервью

Дочь Светланы Лободы дала свое первое в жизни интервью

Малышка Евангелина, дочка артистки украинского происхождения Светланы Лободы, признается, что мама называет ее "толстушкой" и запрещает питаться сладким. Дочь бывшей солистки «ВИА Гры» утверждает, что звездная мама постоянно контролирует ее рацион.

«Мама на меня не ругается, а только объясняет. Иногда запрещает мне есть сладкое. Говорит мне, что я толстушка. Просит не кушать хлебушек, но я ей отвечаю, что это святое и мама, в ответ на это, смеется», - говорит девочка.

Стоит напомнить, что дочь Евангелина у Светланы родилась в гражданском браке с бывшим возлюбленным - диджеем и танцором Андреем Царем. В интервью Лобода заявила, что из-за ужасного рабочего графика у нее нет времени для ребенка.

«У нее сейчас такой возраст, что она может меняться просто каждый день. Иногда я могу приехать после нескольких дней гастролей, и мне обидно до слез, что я не была свидетелем изменений, произошедших с дочкой», - признается артистка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх