Новости и события » Культура » Дэвид Бэкхем в открытую изменяет своей супруге

Дэвид Бэкхем в открытую изменяет своей супруге

Дэвид Бэкхем в открытую изменяет своей супруге

В СМИ рассказали о походах "налево" известного в прошлом футболиста Дэвида Бэкхема. На глазах у жены и детей экс-игрок отправился в гости к любовнице.

Ранее пресса сообщала о случае, который произошел с Бэкхемами в аэропорту Лондона. Супруга бывшего капитана сборной Англии вместе с детьми уехала домой, а Бэкс на машине отправился к новой возлюбленной. По мнению западных репортеров, такие отношения ныне полностью устраивают Викторию Адамс-Бэкхем. О появлении другой женщины в жизни спортсмена говорит и другой случай.

Так, недавно знаменитая чета вместе с сыном Бруклином пошла на вечеринку в дом известного рок-музыканта Стивена Тайлера. Среди приглашенных гостей присутствовала и новая подруга Дэвида. При жене и сыне экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" ни разу не посмотрел в сторону девушки. Когда его родные уехали домой, все изменилось: Бэкхем подошел к новой пассии и принялся с ней обниматься и целоваться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх