Новости и события » Культура » 3-летняя дочь Елены Перминовой танцует на пилоне не хуже мамы (ВИДЕО)

3-летняя дочь Елены Перминовой танцует на пилоне не хуже мамы (ВИДЕО)

3-летняя дочь Елены Перминовой танцует на пилоне не хуже мамы (ВИДЕО)

Российская модель Елена Перминова поделилась с фолловерами своего Instagram видеороликом, в котором ее дочь Арина танцует на пилоне. Смотрим!

Девочка продемонстрировала суперклассную технику танца на шесте - она, определенно, берет уроки у своей мамы, которая не так давно увлеклась пол-дэнсом.

"Не каждый взрослый так сможет, поверьте!" - подписала видео гордая мама.

Мнения подписчиков Елены Перминовой, посмотревших ролик, разделились. Некоторым из них умения Арины не понравились - они считают, что танец слишком взрослый и не подходит маленькой девочке. Большинству, наоборот, по душе спортивные достижения малышки.

«Мы все детство крутились на опоре, которая подъездную крышу держит, только она вся облезлая была и травматичная», «Я все любовалась занятиями Аришиной мамы, с сейчас мой кумир - малышка Аришка))) вот это сила!!!», «Трудный спорт пол дэнс, без тренировок и мышечной массы просто сползешь с пилона», - одобряют они девочку.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх