Новости и события » Общество » Кошевому на глазах массовки влепили пощечину (Видео)

Кошевому на глазах массовки влепили пощечину (Видео)

Кошевому на глазах массовки влепили пощечину (Видео)

Этот эпизод произошел во время съемок второго сезона сериала «Слуга народа».

В Киеве начались съемки продолжения сериала «Слуга народа». На этот раз украинское правительство, в лице Евгения Кошевого пытается выпросить у МВФ очередной кредит. На фоне этих экономических перипетий, также в сюжет вплетается и любовная нить.

В одной из сцен глава МИД, которого играет Кошевой, получает пощечину от своей помощницы, актрисы Ольги Жуковцевой. Сцена была очень интересная и эмоциональная, потому ее проигрывали несколько раз, в результате чего у фронтмента «Студии Квартала-95» правая щека пылала алым пламенем.

Отметим, что Евгений Кошевой по прозвищу «Лысый» - самый молодой в команде «Квартала 95», но, несмотря на возраст уже "звезда". Актер-звезда в звездной команде «Квартала». Он единственный актер в коллективе, у которого есть специализированное образование. Евгений окончил актерский факультет Луганского колледжа культуры искусств.

С первых концертов «Квартала» Женя становится популярным. Его нестандартный образ, оригинальная внешность и обаяние не оставляют зрителей равнодушными. Он принимает участие в проектах «Вечерний Квартал», «Бойцовский клуб», «Воскресенье с Кварталом», «Украина, вставай!», «Вечерний Киев», «Рассмеши комика», «Чисто News» и других проектах. В его фильмографии - роли в телевизионных фильмах «Ночь в музее», «Как казаки», «1+1 дома. Новый год», «1+1 дома. 8 марта», а также в полнометражных картинах «Служебный роман: Наше время», «Ржевский против Наполеона», «8 первых свиданий», «8 новых свиданий» и (активные ссылки на все проекты). Евгений Кошевой участвовал в шоу "Танцы со звездами 2" на телеканале «1+1». Был одним из самых ярких участников проекта. Выступил в качестве ведущего в проекте «Угадай ящик» («1+1»). Снимается в телевизионном фильме «Слуга народа» и полнометражной комедии «8 лучших свиданий».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх