Новости и события » Hi-Tech » Трейлер Insurgency: Sandstorm - сиквела известного мультиплеерного боевика, но с сюжетной кампанией

Трейлер Insurgency: Sandstorm - сиквела известного мультиплеерного боевика, но с сюжетной кампанией

Трейлер Insurgency: Sandstorm - сиквела известного мультиплеерного боевика, но с сюжетной кампанией

Тактический мультиплеерный боевик Insurgency вышел в 2014-м году и собрал вокруг себя достаточно преданное сообщество. Теперь New World Interactive при поддержке Focus Home Interactive готовится выпустить сиквел - Insurgency: Sandstorm. В рамках E3 2017 авторы представили первый трейлер с отрывком из сюжетной кампании.

По словам разработчиков, сюжетная кампания поддерживает кооператив до четырех человек (или до двух за одним экраном). Закадровый голос в трейлере - как раз один из протагонистов. Он - ветеран армии США, который добровольно вернулся в солдаты. У мужчины появилась неожиданная попутчица - девушка-боец, которая родилась в этой местности. Четверка главных героев будет путешествовать по разрушенным войной ландшафтом, а их миссия превратится в некую очень личную цель.

Геймплей в Insurgency: Sandstorm направлен на командное взаимодействие и работу на общую задачу, а не на личный успех. Игроки смогут водить легкий транспорт, настраивать персонажей, открывать косметические предметы, участвовать в ранговом матчмейкинге и многое другое.

Insurgency: Sandstorm выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх