Новости и события » Авто » Lexus накануне презентовал обновленный гибрид CT 200h

Lexus накануне презентовал обновленный гибрид CT 200h

Lexus накануне презентовал обновленный гибрид CT 200h

Lexus накануне презентовал обновленный гибрид CT 200h. Новинка появится на рынке уже в конце этого года. Обновленная модель получила небольшие изменения, как в интерьере, так и снаружи.

Базовая версия и комплектация F Sport получили полностью переработанную решетку радиатора. Кроме того, все версии обзавелись новыми бамперами и противотуманными огнями. Оптика также стала выглядеть иначе, дневные огни переместились к верхней части фар. Задние огни теперь приобрели выраженный L-образный рисунок. Помимо этого, модели добавили новые колесные диски и новые оттенки.

В салоне появился большой 10,3-дюймовый сенсорный экран, который заменил прежний 7-дюймовый дисплей. Интерьер также пополнился новыми цветами, которые сочетаются с общим цветом кузова. Функциональное оснащение получило такие системы, как Lexus Safety System+ (комплекс безопасности, включающий круиз-контроль, автоматические фары, систему рядности движения и многое другое)

Подкапотное пространство Lexus CT 200h осталось нетронутым. В движение автомобиль приводится все тем же 1,8-литровым ДВС и электромотором, суммарная мощность которых составляет 136 лошадиных сил. Совместно с ними работает вариатор.

Lexus накануне презентовал обновленный гибрид CT 200h

Lexus накануне презентовал обновленный гибрид CT 200h

Lexus


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх