Новости и события » Культура » Неправильно подобранные босоножки испортили весь образ Заворотнюк

Неправильно подобранные босоножки испортили весь образ Заворотнюк

Неправильно подобранные босоножки испортили весь образ Заворотнюк

Cтилист-имиджмейкер Юлия Климова считает, что неправильно подобранные босоножки испортили весь образ Анастасии Заворотнюк на благотворительном мероприятии. Босоножки на платформе вообще никак не сочетаются с ее нежным платьем.

По словам Климовой, Заворотнюк немного не умеет подбирать вещи, компоновать их в один образ. Так, чтобы пойти на благотворительный вечер, она подобрала нежное, красивого покроя пастельно-розового цвета платье, пояс и даже модную сумочку, а вот с обувью прогадала. Ведь высокая платформа никогда не делает ноги выше и стройнее, наоборот она огрубляет весь образ.

Мода на высокую платформу держится в России уже несколько лет, хотя за границей ее никто не носит и это считается дурным тоном. Мало того, что ходить на ней очень неудобно, так еще и не под каждый наряд она подходит. Но наши светские дивы умудряются ее одевать даже под бальные вечерние платья.

Напомним, недавно вокруг Заворотнюк поднялся шум насчет того, как она выглядит. Поклонники уличили ее в пластике, но сама актриса все опровергает. Ее лицо немного изменилось с момента съемок в сериале «Моя прекрасная няня», но не в сторону старения, хотя прошло уже полтора десятка лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх