Новости и события » Спорт » Сборная России прибыла в Санкт-Петербург для открытия Кубка Конфедераций

Сборная России прибыла в Санкт-Петербург для открытия Кубка Конфедераций

Сборная России прибыла в Санкт-Петербург для открытия Кубка Конфедераций

Национальная сборная России по футболу прилетела в Санкт-Петербург, где сыграет поединок открытия Кубка Конфедерации. Об этом сообщается на официальном портале команды в Twitter.

Футболисты российской команды отправились в Петербург сегодня днем из "Шереметьево", перелет прошел благополучно и в комфортных условиях. Противниками подопечных Черчесова на турнире, помимо Новозеландцев, являются сборные Мексики и Португалии.

Перед стартом Кубка Конфедераций спортивные журналисты пообщались с защитником команды России Федором Кудряшовым. Он высоко оценил минувших соперников сборной чилийцев, назвав их сильными игроками, выступающими в суперсборной. Он отметил Артуро Видаля, Алексиса Санчеса, считающихся звездами мирового футбола. По мнению Федора, игра против такого оппонента, как Чили, является хорошей подготовкой и опытом накануне Кубка Конфедераций. новозеландцев он охарактеризовал как быструю команду, которая способна плотно играть. "Думаю, будет тяжело. На этом турнире все - чемпионы континентов. И только мы - хозяева", - заявил Кудряшов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх