Новости и события » Авто » На дорогах Тольятти был замечен пикап Toyota Hilux

На дорогах Тольятти был замечен пикап Toyota Hilux

На дорогах Тольятти был замечен пикап Toyota Hilux

В Сети появились снимки обновленного пикапа Toyota Hilux, проходившего тестирование на дорогах Тольятти. Автомобиль был покрыт камуфляжной пленкой.

Автомобильные журналисты обнаружили прошедший рестайлинг пикап в Автозаводском районе Тольятти. По некоторым данным, новый Toyota Hilux на автомобильном рынке появится в следующем году. О том, что из себя будет представлять Toyota Hilux, предназначенная для рынка России, информации нет.

Предположительно, в ходе рестайлинга пикап получит видоизмененную оптику, другие бампера и радиаторную решетку. Салон автомобиля также несколько изменится, а вот линейка силовых агрегатов, скорее всего, останется без изменений.

Примечательно, что ранее данный пикап уже замечали на дорогах Тольятти, который официально еще не представлен. Также в Тольятти тестировался кроссовер Toyota C-HR. Оба автомобиля катались по городу с бельгийскими номерами.

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх