Новости и события » Hi-Tech » Автор первых частей Mass Effect напишет сценарий для Anthem

Автор первых частей Mass Effect напишет сценарий для Anthem

Автор первых частей Mass Effect напишет сценарий для Anthem

На прошедшей выставке E3 2017 в рамках конференции Electronic Arts был представлен новый проект BioWare - ролевой экшен Anthem. В отличие от предыдущих работ канадской студии грядущая игра будет рассчитана на кооперативное прохождение до четырех человек. Такая разительная смена направления заставила как следует поволноваться преданных фанатов студии. Как это отразится на повествовании? Судя по последней информации, волноваться за этот аспект явно не стоит.

Как стало известно, за сюжет Anthem будет отвечать Дрю Карпишин. Именно он в свое время выступал в качестве главного сценариста первой и второй частей легендарной серии Mass Effect. Карпишин работал в BioWare целых 12 лет. Сначала он занимал должность гейм-дизайнера, после чего его необыкновенный писательский талант нашел свое применение в написании сценариев к играм. Помимо первых Mass Effect Карпишин выступил сценаристом таких игр, как Star Wars: Knights of the Old Republic и Jade Empire.

В апреле этого года стало известно, что Дрю Карпишин работает над тогда еще неназванной игрой BioWare. Многие предположили, что речь идет о продолжении Knights of the Old Republic. Теперь мы знаем, что этой игрой является Anthem.

Напомним, релиз Anthem запланирован на осень 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх