Новости и события » Общество » Премьер Австралии спародировал Трампа

Премьер Австралии спародировал Трампа

Премьер Австралии спародировал Трампа

Тернбуллу точно удалось передать интонации и стиль речи американского лидера, появилось в сети только сегодня.

Австралии премьер-министр Малколм Тернбулл спародировал речь президента США Дональда Трампа на закрытом благотворительном мероприятии, пишет New York Times.

Тернбулл спародировал речь Трампа во время первой встречи с ним в Нью-Йорке в мае этого года.

Однако видео, на котором премьеру Австралии точно удалось передать интонации и стиль речи американского лидера, появилось в сети только сегодня.

"Дональд и я, мы побеждаем и побеждаем в этих опросах. Мы побеждаем по-крупному, побеждаем так, как никогда раньше не побеждали. Мы! Побеждаем в опросах. Мы! Мы! Не в фейковых опросах, не в фейковых. Мы побеждаем в реальных. В онлайн-опросах, знаете. Так легко выиграть. Я знаю это, вы это знаете? Я знаю. В них так легко победить. Поверьте, это правда, это правда", - говорит австралийский политик на видео.

Издание отмечает, что отношения между Тернбуллом и Трампом получили "плохой старт" после телефонного разговора в январе этого года, когда из-за разногласий по программе переселения беженцев американский президент к концу беседы вел себя грубо и в итоге бросил трубку.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх