Новости и события » Культура » Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа

С развитием компьютерных технологий у людей появляется все больше желания их использовать по максимуму. В частности, это касается и внешнего вида. Естественно, через компьютер не уменьшить нос и не убрать прыщик, однако возможно подретушировать собственную фотографию так, чтобы там не было никаких смущающих нас деталей. Пользуются этим сейчас если не все, то очень многие. Благо, даже если не умеете пользоваться специальными графическими редакторами, всегда доступно с помощью простейшей программы слегка осветлить или затемнить снимок, чуть изменить его цвет и так далее.

Можно и более тщательно себя «подкорректировать». На помощь придет тот самый фотошоп - увеличить или уменьшить грудь, сделать тоньше нос и так далее. Вариантов очень и очень много. Правда, данный графический редактор достаточно сложный в освоении, там очень много всяких понятий, фильтров и прочего, через что даже не каждый человек способен «продраться». В результате, «отфотошопленные» снимки выглядят совершенно не естественно, при взгляде на них понимаешь, что применяли специальную программу, а не просто сфотографировали.

Однако одно дело обычные люди, а совсем другое - это знаменитости. Особенно те, что активно пользуются Instagram. Собственно, она на то и фотосеть, что здесь прежде всего публикуют вереницы разных снимков или видео. Если с последними ничего страшного произойти не может, если и есть монтаж, то не специалисту выявить его крайне трудно, то вот кадр, подвергнутый фотошопу, подписчиками той или иной знаменитости достаточно быстро выявляется. Собственно, так или иначе внешность звезды критикуется, всегда найдутся люди, которым и в естественно, не подвергнутом графическому редактору виде покажется что-то не так. Например, одежда будет не красиво торчать. Однако применение еще и фотошопа вызывает больше раздражения. Поклонники знаменитости видят в ней идеал, часто и внешний, а если заметно, что у идеала, например, попа отфотошоплена, причем еще и криво, шаблон основательно трескается.

Однако некоторые звезды, в частности, женского пола, продолжают себя улучшать с помощью компьютерной программы. Некоторые из них практически уже зависимы от графических редакторов, выставляя в фотосеть достаточно большое количество снимков именно со смазанным эффектом наличия фотошопа. Ниже самые вопиющие случаи применения данной программой российскими артистками.

Анна Семенович

Над бывшей «Блестящей», светской львицей и телеведущей Анной Семенович подписчики уже посмеиваются. Ни один снимок звезды, которая прославилась за счет своих форм, не обходится, тем не менее, без корректировки этих самых форм. По какой-то причине у Анны Семенович прямо мания к тому, чтобы получить хотя бы на снимке неестественно осиную талию, а бюст так вообще с каждой новой фотографией только увеличивается. Ноги становятся просто-таки неестественно тонкими. Подписчики ее странички подшучивают, что только голову артистка пока не трогает, однако в скором времени, вероятно, доберется и до нее.

Виктория Лопырева

Известная ведущая и модель, настоящая красавица Виктория Лопырева также активно пользуется фотошопом, однако при этом считает, что это абсолютно нормально. Как-то в ответ на ряд негативных комментариев в отношении очередного снимка в Instagram звезда поинтересовалась, неужели пользоваться графическим редактором - это преступление. Она заявила, что не бывает людей, которые не пытаются компьютерно себя улучшить, и, следовательно, у артистов также должно быть право на это. Не всегда получается красивый ракурс, потому есть желание что-то себе да подкорректировать.

Собственно, этим Виктория Лопырева и занимается практически постоянно. Все бы и ничего, однако порой она слишком увлекалась процессов и «стирала» себе что-нибудь. Например, как отмечают в СМИ, однажды модель практически лишилась носа на одном снимке.

Ксения Собчак

Ранее светскую львицу и телеведущую Ксению Собчак постоянно обвиняли в том, что она злоупотребляет фотошопом. Особенно много язвительных комментариев в адрес данной знаменитости последовало, когда она еще была беременна, осенью прошлого года выставив снимок, где был значительно «срезан» компьютерной программой живот.

В итоге, звезда через специальное приложение и фильтры сделала себя похожей на персонажа из японского мульфильма-аниме. Подписала Собчак это, заявляя, что именно так она и выглядит, «прекрасна от природы», такой ее можно застать при пробуждении. Подписчики шутку оценили положительно, хотя критиковать артистку за активное использование фотошопа все равно не перестали.

Маша Малиновская

Светская львица Маша Малиновская также не раз поражала своих поклонников откровенно «отфотошопленными» фотографиями. Одна из них настолько сильно ее изменила, что подписчики вообще не узнали свою любимицу. В итоге, кадр так раскритиковали, что Малиновская предпочла его и вовсе удалить, с тех пор используя графический редактор более аккуратно.

Любовь Успенская

Известная певица Любовь Успенская, к сожалению, вообще не обходится без фотошопа. Каждый ее снимок обрабатывается в графическом редакторе, причем не слишком качественно. То тут, то там бывают, если присмотреться, заметны волны на заднем плане. Возможно, дело в возрасте, однако подписчики, тем не менее, уже не настолько критикуют артистку, сколько просят ее хотя бы обучиться правильно использовать фотошоп.

Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа

Звезды, зависимые от фотошопа


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх