Новости и события » Спорт » Клаудио Раньери: «Доменек удивляет своей странностью»

Клаудио Раньери: «Доменек удивляет своей странностью»

Клаудио Раньери: «Доменек удивляет своей странностью»

Итальянский тренер Клаудио Раньери заявил, что в ближайшее время он возглавит французский "Нант".

- Я нахожусь в шаге от подписании контракта с "Нантом". Нам осталось уладить некоторые формальности. Президент клуба полностью поддерживает меня, поэтому вскоре я стану у руля "Нанта".

Запрет Французской ассоциации тренеров? Я не могу этого понять, на протяжении всей карьеры я профессионально исполнял свои обязанности, поэтому не пойму в чем проблема. Хотя, это Доменек, он всегда удивлял своей странностью, - сказал Клаудио Раньери.

Отметим, что согласно правилам LFP (Французская ассоциация тренеров), если специалист старше 65 лет, ему работать не разрешают. Итальянскому тренеру 20 октября исполнится 66 лет. Возглавляет LFP бывший тренер сборной Франции Раймон Доменек.

Франция


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх