Новости и события » Авто » Студенты озвучили автомобильные компании, где бы хотели работать

Студенты озвучили автомобильные компании, где бы хотели работать

Студенты озвучили автомобильные компании, где бы хотели работать

В России студенты с ВУЗов экономической направленности озвучили наиболее привлекательные компании, в которых он хотели бы работать. Такое анкетирование проводилось агентством Universum.

К опросу привлекли 23 000 российских студентов из 97 университетов. В качестве респондентов выступили 35% мужчин и 65% женщин средним возрастом от 21 года.

В рейтинге фигурируют только две машиностроительные компании BMW и Audi. Именно эти немецкие автопроизводители считаются среди студентами главными в отрасли «Автомобили и комплектующие».

Например, BMW в списке находится на 6-й позиции среди экономистов. Также бренд востребован среди учащихся факультета естественных наук (9 ступенька), и среди гуманитариев она выступает востребованным работодателем (9 место).

Audi тоже понемногу становится знаменитой маркой среди будущих экономистов и инженеров. В определенных номинациях, производитель получил 9 и 8 строчки соответственно. Кроме этого, на 9 место Audi фигурирует среди представителей гуманитарных профессий.

Audi BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх