Новости и события » Общество » В США чемпиона мира по боксу арестовали за хранения марихуаны

В США чемпиона мира по боксу арестовали за хранения марихуаны

В США чемпиона мира по боксу арестовали за хранения марихуаны

Чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелой весовой категории по версии WBC Деонтея Уайлдера арестовала полиция в городе Таскалуса (штат Алабама). Патрульные обнаружили в его автомобиле марихуану. Об этом сообщает издание Boxingscene.

Офицер полиции остановил управляемый Уайлдером Cadillac Escalade за нарушение правил тонировки. В ходе проверки документов он почувствовал запах марихуаны, исходящий из машины боксера.

После ареста Уайлдера выпустили под залог в $1 тыс, а также вручили повестку в суд. Адвокат спортсмена утверждает, что марихуана не принадлежала его клиенту. Согласно его заявлению, машиной Уайлдера пользовался неизвестный в то время, когда боксер был в отъезде.

Для боксера это уже второй арест. В мае 2013 года его задержали после конфликта с женщиной, обвинившей его в применении физической силы. Тогда, по словам адвоката, боксеру показалось, что он подвергся ограблению. В результате пострадавшая приняла извинения Уайлдера, и инцидент был исчерпан.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх