Новости и события » Общество » «Пишу для взрослых или для детей?» - николаевцев ждет творческий вечер писателя и музыканта Чигинцева

«Пишу для взрослых или для детей?» - николаевцев ждет творческий вечер писателя и музыканта Чигинцева

«Пишу для взрослых или для детей?» - николаевцев ждет творческий вечер писателя и музыканта Чигинцева

16 июня в Центральной городской библиотеке имени Марка Кропивницкого состоится творческий вечер николаевского писателя, профессионального гитариста-инструменталиста Степана Чигинцева "Пишу для взрослых или для детей?"

Об этом в Facebook сообщают организаторы мероприятия.

В рамках встречи автор представляет свою первую книгу "Метафизические сказки" - победительницу ИХ областного конкурса "Лучшая николаевская книга" в номинации "Литературный дебют".

Писатель расскажет историю появления в его творчестве метафизических сказок, предложит всем желающим приобщиться к обсуждению книги и дать ответ на основной вопрос встречи: "Пишу для взрослых или для детей?". Также участников ожидает анонс новой книги Степана Чигинцева.

Кроме чисто литературной части, автор удивит зрителей литературно-музыкальной импровизацией под чарующие звуки фортепиано, гитары и джембе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх