Новости и события » Hi-Tech » Раскрыты характеристики смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

Раскрыты характеристики смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

Раскрыты характеристики смартфона Oukitel U22 с четырьмя камерами

Источники в сети поделились полным списком технических параметров смартфона Oukitel U22 - одного из первых в мире смартфонов, оборудованного четырьмя камерами. Фотомодули выдают мощность в 13 и 2 мегапикселя.

Помимо этого, имеется светодиодная вспышка. Во фронтальной части располагается также и сдвоенная камера с 2- и 8-мегапиксельными датчиками. В качестве «сердца» смартфона выступает чипсет Mediatek MT6580A. Данный чип содержит до четырех вычислительных ядер, тактовая частота которых достигает 1,3 Ггц.

Объем оперативной памяти составляет 2 гигабайта. Смартфон, помимо всего прочего, будет предложен в вариациях с флеш-модулями, вместимость которых может составить 16 и 32 гигабайта. Дополнительно пользователям удастся установить карту microSD. Экран имеет размер в 5,5 дюйма по диагонали, но разрешение его, тем не менее, составляет 128х720 точек, что полностью соответствует формату 720р.

Помимо этого, эксперты сообщают о наличии Bluetooth 4.0, а также приемника систем спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС. Тенденцию Apple по лишению телефона 3,5-миллиметрового гнезда для наушников Oukitel повторять не стали. Батарея на 2500 мАч обеспечит довольно продолжительную жизнеспособность девайса. Поставляться смартфон будет с операционной системой Android 7.0 Nougat. Ценник на новинку пока не раскрывается.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх