Новости и события » Авто » Volkswagen Polo 2017: первые фото

Volkswagen Polo 2017: первые фото

Volkswagen Polo 2017: первые фото

Перед вами новое - уже шестое - поколение Volkswagen Polo. Фотографии были опубликованы изданием Wheelsage.

Официальная презентация «Поло» 2017 года состоится в самое ближайшее время - в 9:00 16 июня в Берлине. Автомобиль также покажут на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Людям, которые не сильно следят за обновлениями «Фольца», будет сложно отличить пятое поколение «Поло» от шестого. Компания провела очень мягкий рестайлинг. Изменения коснулись лишь некоторых элементов, которые автомобиль фактически позаимствовал у нового «Гольфа».

В частности, речь идет о тонких фарах головного света, которые создают эффект динамичности дизайна.

На фотографиях ниже вы увидите две модификации Polo: спортивную R Line и топовую GTI. Автомобили можно различить по бамперам, разным крышам и колесам. Фотографий интерьера пока нет.

Несмотря на внешнее сходство с пятым поколением, все же Volkswagen Polo 2017 года - это абсолютно новый автомобиль. Он построен на новой модульной платформе, которая позволяет производителю изменять колесную базу и ширину колеи автомобилей.

На этой же платформе построен новый Seat Ibiza, который сегодня возглавляет ТОП-10 самых экономичных автомобилей в Украине. Найти рейтинг вы можете по этой ссылке.

Volkswagen Polo в кузове «седан» входит в ТОП-30 самых дешевых автомобилей в Украине.

Volkswagen Polo 2017: первые фото

Volkswagen Polo 2017: первые фото

Volkswagen Polo 2017: первые фото

Volkswagen Polo 2017: первые фото

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх