Новости и события » Авто » Названы цены на новый Buick Enclave

Названы цены на новый Buick Enclave

Названы цены на новый Buick Enclave

Buick сообщил, что новый кроссовер Enclave, 2018 модельного года, будет стоить от $ 39 995, когда он поступит в продажу, в Соединенные Штаты, этой осенью. Стоимость на $ 930 больше, чем у его предшественника, переработанный анклав имеет эволюционный дизайн, который принимает множество стилей из LaCrosse.

Подробные спецификации будут объявлены ближе к запуску, но модель начального уровня будет хорошо оборудована светодиодными фарами, подогревом передних сидений и активной технологией шумоподавления. Также будет восьмидюймовый сенсорный дисплей с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Мощность обеспечивается 3,6-литровым двигателем V6, который выдает 302 лошадиные силы и 353 Нм крутящего момента. Он подключен к автоматической коробке передач с девятью скоростями, которая позволяет кроссоверу разогнаться от 0 до сотни, примерно за 7,2 секунды.

Версия Enclave Essence начинается с $ 44 215, в нее добавляются кожаные сиденья, а также ионизатор воздуха. Кроссовер среднего уровня также имеет оповещение о заднем поперечном трафике и предупреждение о смене полосы движения с функцией слепой зоны. Доступны несколько различных вариантов, включая полноприводный и задний комплект, который позволяет модели буксировать до 2 268 кг.

Премиальная версия Enclave Premium стоит $ 48 015, но она вознаграждает покупателей с охлажденными передними сиденьями, подогреваемыми креслами второго ряда и силовым сгибанием третьего ряда. Существует также несколько систем безопасности, включая переднюю парковочную помощь, оповещение о столкновениях переднего столкновения, а также полосу движения помогают с системой предупреждения о выезде из полосы движения.

И наконец версия Enclave Avenir, с диапазоном цен от $ 53 415, включает в себя обширное количество стандартного оборудования. Основные особенности включают отделку каштановой древесины, беспроводное зарядное устройство для смартфонов и 8-дюймовый дисплей в комбинации приборов. Другие тонкости включают GPS-навигацию, стеклянную крышу с двумя панелями и систему объемного обзора. Кроссовер также имеет решетку черного цвета и 20-ти дюймовые легкосплавные диски, чтобы отличить ее от стандартных моделей.

Android


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх