Новости и события » Hi-Tech » Twitter получил масштабный редизайн

Twitter получил масштабный редизайн

Twitter получил масштабный редизайн

Сервис микроблогов Twitter объявил о редизайне своих приложений и веб-версии. Обновление будет доступно для всех пользователей в течение ближайших дней и недель, пообещали в компании.

В мобильных приложениях появилась специальная вкладка, на которой объединены данные о профиле пользователя и его дополнительных аккаунтах, а также настройки. Ссылки в iOS-приложении теперь открываются во встроенном браузере сервиса.

Также компания сделала все изображения профилей пользователей круглыми, привела шрифты к единому виду, а также добавила более жирные заголовки для разделов. Некоторые иконки были заменены для удобства новых пользователей - например, значок ответа теперь выглядит как облако с сообщением, так как люди принимали стрелку за символ удаления или возврата к предыдущей странице, пояснили в компании.

Кроме того, количество ответов, ретвитов и "лайков" в мобильных приложениях обновляется в реальном времени.

Twitter получил масштабный редизайн

Twitter получил масштабный редизайн


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх