Новости и события » Общество » Ученый назвал самые грязные места для экстремального секса

Ученый назвал самые грязные места для экстремального секса

Ученый назвал самые грязные места для экстремального секса

Микробиолог из штата Аризона Чарльз Герба назвал самые грязные места для экстремального секса. В список попали туалет в самолете, раздевалка в спортзале, кинотеатр, парк и пляж.

По словам ученого, туалет в самолете является не лучшим местом для экстремального секса. Эти тесные кабинки стоят на первом месте в списке самых загрязненных мест для секса. Герба отметил, что в промежутке между уборками, туалетом могут воспользоваться близко 70 человек, и далеко не все из них тщательно моют руки. Практически на всех плоскостях в туалете самолета может присутствовать кишечная палочка.

В раздевалке спортзала существует идеальная среда для размножения бактерий. Там не рекомендуется даже ходить босиком, не говоря уже о занятиях сексом. Как отмечает микробиолог, сиденья и подлокотники в кинотеатрах чистят довольно редко, и зачастую там можно встретить стафиллокок.

На площадках и в парке также лучше забыть об интимной близости. Все, что можно встретить в парках - это вирусы простуды и гриппа, а также следы фекалий животных и людей. По словам Чарльза Герба, пляж также следует исключить из списка мест, где можно заняться экстремальным сексом. Пляжный песок является переносчиком сотен вредоносных бактерий и вирусов, а ранее было доказано, что песок на пляже гораздо грязнее, чем вода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх