Новости и события » Общество » Сумских безработных призывают служить по контракту

Сумских безработных призывают служить по контракту

Сумских безработных призывают служить по контракту

"Если Вы ищете работу с перспективой карьерного роста и достойной зарплатой. Плюс бесплатное обучение по специальности в военных вузах". Под таким лозунгом проходят еженедельные совместные мероприятия службы занятости и военного комиссариата. Цель - информирования будущих кандидатов о военной службе по контракту, порядке оформления и условия прохождения службы.

В среду, 14 июня, в Сумском городском центре занятости состоялась встреча 13 безработных с представителями Сумского городского военного комиссариата и 27 Сумской реактивной артиллерийской бригадой.

Во время встречи состоялся конструктивный диалог в ходе которого безработные имели возможность лично пообщаться с представителями Сумского городского военного комиссариата, которые предоставили полную информацию о наличии вакантных мест для прохождения службы по контракту в Вооруженных Силах Украины, об условиях заключения контракта, сроках их заключения, денежном обеспечение, выплате единовременного пособия, реализацию права на обучение без отрыва от военной службы в высших военных учебных заведениях.

Все те, кого заинтересовала данная информация, были направленные в военный комиссариат для подачи документов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх