Новости и события » Спорт » Абидаль: Мбаппе нужно остаться в Монако

Абидаль: Мбаппе нужно остаться в Монако

Абидаль: Мбаппе нужно остаться в Монако

Бывший защитник «Барселоны» Эрик Абидаль прокомментировал желание каталонского клуба приобрести нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, и поделился мнением о возможном трансфере форварда «Монако» Килиана Мбаппе.

«Дембеле - очень талантливый футболист и подойдет «Барселоне». Если «скамейка» запасных сильна, тогда команда добивается высоких целей. Новые приобретения будут очень полезны, но если «Барселона» приобретет Дембеле, то нужно будет платить за него в соответствии с его игровыми качествами.

Мбаппе - хороший игрок, но его цена - не 120 млн фунтов. Я думаю, ему нужно остаться в «Монако» и подтвердить там свой уровень. Ему нужно принимать решение также с учетом необходимости игровой практики, потому что будущий сезон предшествует чемпионату мира.

Когда начинают платить по 100 млн за игрока, как было в случае с Погба, тогда, если находится футболист с более выдающимся талантом, его могут оценить и в 200 млн, но это не отражает реальной ценности футболистов», - цитирует Абидаля AS.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх