Новости и события » Культура » Holiday Fashion Week пройдет в Одессе с 17 по 20 июня

Holiday Fashion Week пройдет в Одессе с 17 по 20 июня

Holiday Fashion Week пройдет в Одессе с 17 по 20 июня

17 июня в Одессе открывается очередной сезон Holiday Fashion Week, в рамках которого в этот раз пройдет около 30 событий, в том числе финал конкурса «Погляд у майбутнє».

Всеукраинский конкурс молодых дизайнеров одежды - общенациональное мероприятие, история которого началась в 2000 году. «Погляд у майбутнє» стал стартовой площадкой для уже известных дизайнеров Елены Бурениной, Андре Тана, Натальи Каменской, Олеси Кононовой, Артема Климчука, Ксении Шнайдер, Александра Каневского, Елены Пржонской, Дины Линник, Яси Хоменко, Маши Ревы, Ивана Фролова, Жана Ґрицфельдта и многих других. К участию в финале нынешнего конкурса жюри выбрало 18 коллекций, которые представят дизайнеров из 11 городов Украины.

Творческие поиски финалистов будет оценивать компетентное жюри, в составе которого известные дизайнеры: Артем Климчук, Маша Рева, Иван Фролов, Юлия Паскаль, Олеся Кононова и Анастасия Рябоконь (дизайнеры Lake) и креативный директор Istituto Europeo di Design (IED) Джованни Оттонелло. Глава жюри Конкурса - Лилия Пустовит. Глава оргкомитета Конкурса - Ирина Данилевская.

Также на берегу моря с 18 по 20 июня новые круизные коллекции Жан Грицфельдт, Ольга Навроцкая, Юлия Паскаль и Иван Фролов. Состоится Holiday Fashion Week в Maristrella Sea Line.

Настя Каменских


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх