Новости и события » Спорт » Каррера: Я бы не хотел, чтобы Спартак повторял прошлые ошибки

Каррера: Я бы не хотел, чтобы Спартак повторял прошлые ошибки

Каррера: Я бы не хотел, чтобы Спартак повторял прошлые ошибки

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что сейчас команде пришло время думать о будущем и достижении новых высот.

«Что касается минувшего сезона, то для меня это уже история, - сказал Каррера в эфире программы «Все на Матч». - Мы, конечно же, молодцы, что выиграли чемпионат. Но мы уже дописали эту главу и закрыли ее. Все свои кубки и медали дома я ставлю на самую дальнюю полку. Хорошие воспоминания, но это все в прошлом, а нам надо думать о будущем и о достижении новых вершин. Я бы не хотел, чтобы «Спартак» повторял прошлые ошибки. Хочу, чтобы команда серьезно отнеслась к нашему общему делу. Хочу победить в следующем году.

Сейчас все мои мысли уже о 14 июля, когда мы проведем матч за Суперкубок России с «Локомотивом». Безусловно, когда все игроки вернутся со сборных, нам предстоит беседа перед чемпионатом. Все те футболисты, которые не согласны с моими мыслями, могут постучаться ко мне в дверь и сказать: «Я не согласен, я пас». Но ни в коем случае не позволю игрокам расслабиться, ощутить синдром достигнутой цели. Ведь один раз выиграть, в принципе, может каждый, а повторить успех многократно в разы сложнее.

Что касается русского языка, то пока я не в состоянии поддержать беседу на русском, но в дальнейшем постараюсь. У меня есть большое желание общаться на русском».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх