Новости и события » Авто » В России стартуют продажи новых минивэнов Peugeot и Citroen

В России стартуют продажи новых минивэнов Peugeot и Citroen

В России стартуют продажи новых минивэнов Peugeot и Citroen

На российский автомобильный рынок выходят новые модели восьмиместных минивэнов Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer. Они появятся у официальных дилеров уже 1 июля.

Стоимость самых дешевых версий моделей составляет 1 999 000 рублей, в то время как за топовые придется заплатить минимум 2 590 000 рублей. Peugeot Traveller доступен в комплектациях Active и Business VIP, а Citroen Spacetourer - Feel и Buisnes Lounge. Уже в базовую версию входит система адаптивного климат-контроля, камера кругового обзора и аудиокомплекс с восемью динамиками. В топовой комплектации добавляется кожаная обивка салона, бесключевой доступ и панорамный люк в крыше.

В основе обоих автомобилей использована архитектура EMP2. В моторном отсеке установлен 2-литровый движок с отдачей в 150 л. с., с которым сочетается 6-скоростная "механика". Есть два варианта габаритной длины кузова: 4,95 и 5,3 метра.

Peugeot


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх