Новости и события » Общество » Хакер выдал секреты NASA об инопланетных технологиях

Хакер выдал секреты NASA об инопланетных технологиях

Хакер выдал секреты NASA об инопланетных технологиях

Хакер выдал секреты NASA об инопланетных технологиях. Гэри Маккинном сообщил, что ему удалось выведать сведения от американского космического агентства, которые раньше держались в строжайшем секрете. Он поделился полученными данными с зарубежными масс-медиа.

Согласно заявлениям кибервзломщика, космическое агентство скрывает свои истинные возможности (которые по его данным просто колоссальные). В NASA разработали программы, которые позволяют долететь до разных планет. Кроме того, сотрудники агентства прекрасно осведомлены не только о существовании НЛО, но и об особенностях их кораблей. Согласно сведениям специалистов, аппараты инопланетян делятся на два типа. Подробности конструкции пока держатся в секрете.

Но Гэри проведал, что в NASA освоили навыки работы с антигравитацией, которую можно превращать в альтернативный источник энергии и осваивать с ее помощью космические просторы. Но от простых людей все эти сверхтехнологии тщательно скрывают. Маккиннон не дал никаких подтверждений своим заявлениям, и, вполне вероятно, что это просто досужие домыслы, с помощью которых хакер хотел привлечь внимание к своей персоне.

NASA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх