Новости и события » Культура » Новый продукт: полотенце для снятия макияжа

Новый продукт: полотенце для снятия макияжа

Новый продукт: полотенце для снятия макияжа

Экстрабольшое.

С салфетками для снятия макияжа мы знакомы уже давно: волна специальных микроволокон началась с маленькой рукавички Glov, а совсем недавно вышел аналогичный спонж Face Halo. Все эти продукты прекрасно справляются со своими задачами, но имеют один существенный недостаток - маленький размер.

Исправить его решился бренд Makeup Eraser, уже успевший покорить сердца американских ютьюберов. Главное преимущество новой салфетки - большой диаметр полотна, который позволяет моментально снимать макияж сразу со всего лица. Из-за внушительных габаритов производители даже решили назвать ее полотенцем.

Работает средство за счет особого переплетения полиэстеровых нитей. При производстве поверхность ткани не подвергается никакой химической обработке, что гарантирует ее гипоаллергенность и безопасность. Для того, чтобы смыть остатки туши и тонального крема, хорошо смочите салфетку в чистой теплой воде. Бархатистая поверхность салфетки подойдет для бережного очищения, а обратная сторона с длинными ворсинками деликатно отшелушивает кожу.

Важный момент: перед первым применением средство необходимо выстирать в стиральной машинке на режиме 30-40 градусов. После салфетку можно очищать при помощи обычного мыла.

Приобрести экстрабольшое полотенце для снятия макияжа Jumbo от Makeup Eraser можно в интернет-магазине Cube Beauty за 2790 руб.

Новый продукт: полотенце для снятия макияжа

Новый продукт: полотенце для снятия макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх