Новости и события » Общество » Шостинские Бонни и Клайд обчистили супермаркет

Шостинские Бонни и Клайд обчистили супермаркет

Шостинские Бонни и Клайд обчистили супермаркет

Две бутылки водки и упаковку зефира спрятали под верхней одеждой и пытались пронести мимо кассы супруги из Шостки. Впрочем, внимательные охранники предупредить кражу и вызвали сотрудников полиции.

К участковому офицеру полиции по телефону обратился администратор

одного из супермаркетов города. Заявитель рассказал, что работники охраны заведения обнаружили двух граждан, которые пытались похитить из магазина две бутылки водки по 0,7 л и упаковку зефира.

Прибыв в торговое заведения, полицейский установил личности злоумышленников - ими оказалось супруги в возрасте 49-ти и 42-х лет, находились в нетрезвом состоянии.

Не имея денег на спиртное, они решили получить водку путем кражи из магазина. Понравившийся товар спрятали под верхнюю одежду, прихватив еще и упаковку зефира. Однако на выходе их уже ждал сотрудник охраны, который еще в торговом зале заметил их "манипуляции".

Сейчас в отношении подозреваемых полицейские открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. За кражу им грозит до пяти лет заключения.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх