Новости и события » Общество » Криворожский фермер рассказал в ток-шоу "Право на владу" "казочку" о том, как хотели похитить землю (ВИДЕО)

Криворожский фермер рассказал в ток-шоу "Право на владу" "казочку" о том, как хотели похитить землю (ВИДЕО)

Криворожский фермер рассказал в ток-шоу "Право на владу" "казочку" о том, как хотели похитить землю (ВИДЕО)

Мораторий на продажу земли спас страну от дерибана, считает криворожский фермер Александр Ревуцкий.

Об этом он заявил в ток-шоу ТСН "Право на владу".

По словам Ревуцкого распаевка земли в свое время была выполнена неграмотно. "... Кто работал на момент распаеки, тот и получил, остальные -нет", - отметил фермер, подчеркнув, что согласно Конституции земля принадлежит всему народу Украины.

Фермер рассказал в студии "казочку" о том, как в свое время номенклатура, раздеребанившая шахты и заводы, добралась до земли. "Раздали землю нищим, у которых не было ни техники, ни средств для ее обработки, с мыслью, что через пару лет ее скупят у них, - сказал криворожский аграрий. - Але не так сталося, як гадалося... Может космический разум вмешался..."

По мнению фермера, мораторий на продажу земли в свое время исправил проблемы неграмотной распаевки и предотвратил молниеносное хищение земли.

Сейчас же открывать продажу, считает фермер, нужно, однако необходимо принять такие сдерживающие меры, чтобы свести вероятность незаконного присвоения гектаров к нулю, сообщает ТСН.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх