Новости и события » Общество » "Министры" "ЛНР" выдавили частных перевозчиков с рейсов на Станицу Луганскую ростовскими "гуманитарными" "ЛиАЗами" (Фото)

"Министры" "ЛНР" выдавили частных перевозчиков с рейсов на Станицу Луганскую ростовскими "гуманитарными" "ЛиАЗами" (Фото)

"Министры" "ЛНР" выдавили частных перевозчиков с рейсов на Станицу Луганскую ростовскими "гуманитарными" "ЛиАЗами" (Фото)

"Министерство инфраструктуры" "ЛНР" запустило пригородный маршрут "социальных" автобусов, следующих от транспортного кольца в квартале 50 лет Октября в Луганске до пункта пропуска в районе Станицы Луганской, пишут сепаратистские СМИ.

Стоимость проезда в автобусах составляет 12 российских рублей. Провоз багажа - 10 рублей.

Так, новые автобусы полностью заменили частных перевозчиков. По словам "министра инфраструктуры" "ЛНР" Владимира Герасимчука, частные перевозчики "из-за многочисленных нарушений больше не будут работать на данном направлении".

"Ранее были многочисленные жалобы о том, что водители занимаются поборами. "Восьмиместники" брали по 100 рублей, и это не секрет, а маршрутные такси - 30 рублей и 50 сумка", - заявил "министр".

Известно, что данный маршрут будут обслуживать автобусы "ЛиАЗ", полученные в качестве "гуманитарной помощи" от властей Ростова-на-Дону.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх