Новости и события » Hi-Tech » Рекламная сеть «Яндекса» подключилась к метро и городскому транспорту

Рекламная сеть «Яндекса» подключилась к метро и городскому транспорту

Пользователи увидят рекламу еще до авторизации в Wi-Fi-сети «МаксимаТелеком».

Пользователи увидят рекламу еще до авторизации в Wi-Fi-сети «МаксимаТелеком».

Пресс-служба «Яндекса» сообщила Cossa, что начала продавать в своей рекламной сети видеоинвентарь сайта Wi-Fi.ru. На этот сайт автоматически перенаправляются пользователи после подключения к MT_FREE оператора «МаксимаТелеком».

При размещении объявлений на Wi-Fi.ru рекламодатели смогут настроить все таргетинги «Яндекса»: географический, поисковый ретаргетинг, по категориям и интересам пользователей, а также сегменты «Яндекс. Аудиторий».

«„Яндекс" всегда делал ставку на качество инвентаря, развивая свою рекламную сеть. Этих же принципов наша команда придерживается и сейчас, когда растит пул видеопартнеров. Мы несколько месяцев наблюдали за показателями Wi-Fi.ru и можем уверенно сказать, что для нас их инвентарь ценное приобретение. Во-первых, в нем нет фрода. А во-вторых, благодаря тому, что „Яндекс. Крипта" хорошо распознает аудиторию Wi-Fi.ru, сайт бесшовно вписался в нашу видеосеть. А это значит, что мы можем включить показы на нем и для рекламодателей, которые настраивают кампании с ограничением частоты контактов на одного пользователя», - говорит руководитель отдела по работе с партнерами рекламной сети «Яндекса» Ольга Зборовская.

Eжедневная аудитория Wi-Fi.ru составляет около 1,5 миллиона пользователей. В Москве им пользуется более 50% жителей города.

«МаксимаТелеком» запустила бесплатный Wi-Fi в поездах московского метро и городском наземном транспорте. С конца мая 2017 года компания обеспечивает бесплатным интернетом санкт-петербургское метро. Также «МаксимаТелеком» работает в некоторых региональных российских аэропортах.

Напомним, ранее «Яндекс. Аудитории» подключили внешних поставщиков данных.

[email protected]

Источник тизера: Marianna Rossi, Noun Project.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх