Новости и события » Политика » Гражданская война: скандальный нардеп выдал очередной перл

Гражданская война: скандальный нардеп выдал очередной перл

Гражданская война: скандальный нардеп выдал очередной перл

Экс-председатель Харьковской облгосадминистрации, а ныне народный депутат Украины от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин продемонстрировал "чудеса" кремлевской пропаганды. На Донбассе, как оказалось, идет гражданская война.

Соответствующее заявление он сделал в эфире "Громадского радио".

"Три года у нас гибнут люди, а мы три года пытаемся понять, что у нас там происходит, и не пытаемся ее прекратить. Вы вместе с властью занимаетесь изучением понятий, выясняете, откуда взяли оружие. Да какая разница? Давайте лучше найдем рецепт, как эту войну прекратить", - заявил Добкин.

Присутствие регулярных войск РФ на Донбассе политик попытался обойти стороной. Он объяснил это тем, что не был лично в Иловайске и Дебальцево, потому не станет озвучивать "чужое мнение".

По словам нардепа, обсуждение вопроса, каким образом российское вооружение появляется на востоке Украины - это простая трата времени. Ведь огромное количество оружия "понятно, что туда приходит".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", харьковские депутаты не признали Россию агрессором, когда Добкин был председателем ОГА.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх