Новости и события » Общество » Как приятно жить в грязи и купаться в криворожских нечистотах

Как приятно жить в грязи и купаться в криворожских нечистотах

Как приятно жить в грязи и купаться в криворожских нечистотах

Криворажане совершенно забывают о правил использования канализационных труб в квартирах многоэтажек, что привод к засорам. Работники КП "Кривбасводоканал" ежедневно приходится чистить систему водоотведения до 100 раз в день.

По словам Владимира Маркова, директора предприятия, жители города в свои унитазы бездумно забрасывают мусор. Начиная от очисток овощей и фруктов, заканчивая памперсами и пеленками, а иногда и одеждой. Люки водоотводных коммуникаций превращают в свалки, заполняя ямы шинами, сухими ветками, и сдавая в металлолом крышки люков. Тем самым, превращая дворы в небезопасную зону для себя самих и детей. В итоге, забитая система, которую приходится чистить и трать значительные средства, как финансовые, так и человеческие.

Жители города Кривого Рога, КП "Кривбасводоканал" просит вас не сорит в канализационные трубы, мусор выносить в предназначенные для этого места, не воровать канализационные люки, не кидать мусор в ямы систему водоотвода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх