Новости и события » Hi-Tech » В Харбине во время российско-китайского ЭКСПО продемонстрировали новый YotaPhone 3

В Харбине во время российско-китайского ЭКСПО продемонстрировали новый YotaPhone 3

В Харбине во время российско-китайского ЭКСПО продемонстрировали новый YotaPhone 3

В Харбине во врем российско-китайского ЭКСПО продемонстрировали новый YotaPhone 3. Выпустить третью генерацию смартфона планируют уже этой осенью, а презентовали его в пятницу.

Первыми достоинства нового гаджета оценит китайский потребитель. С характеристиками смартфона можно было ознакомиться на стенде российской госкорпорации «Ростех». Особенностями нового телефона поделились представители фирм BaoliYota Technology.

Во время презентации разработчики проанонсировали пробный запуск устройства для клиентов. После этого телефон поступит в продажу. Сообщается, что девайс оборудуют двумя дисплеями. Телефон будет доступен в двух модификациях: одну оснастят 64 «гектарами» встроенной памяти, а вторая получит 128 «гигов». Цена таких устройств составит 350 и 400 долларов соответственно.

Создатели рассказали, что гаджет «нафаршируют» множеством приложений, которые популярны на в местном сегменте интернета. Среди наиболее популярных сервисов поисковая система Baidu и мессенджер WeChat. Приложения можно будет запустить на любом из двух дисплеев. Информации, чем будет оснащена русская версия, пока не поступало.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх