Новости и события » Общество » Ляшко отчитал прокурора Волыни (видео)

Ляшко отчитал прокурора Волыни (видео)

Ляшко отчитал прокурора Волыни (видео)

Олег Ляшко во время плановой поездки на Волынь посетил областную прокуратуру

В процессе визита оказалось, что люди под прокуратурой устроили митинг, в связи с тем что не ведутся дела и не принимаются решения, а областной прокурор со своими заместителями мирно обедает в это время. Однако приход лидера Радикальной партии оборвал трапезу.

Ляшко поинтересовался, почему люди "лежат" под прокуратурой и жалуются, а вы не обращаете внимания. На что прокурор ответил, что по графику обед, и по его окончанию дела будут дальше рассматриваться.

Такой ответ возмутил лидера Радикальной партии. "Если бы я был прокурором и перед прокуратурой лежали люди, мне бы кусок хлеба в горло не полез", - заявил Олег Ляшко.

Далее нардеп начал настаивать на немедленных действиях представителей прокуратуры. "На обед Вы еще не наработали, для начала разберитесь с народом, решите проблемы людей, а потом придете обедать. Вы меня услышали?", - резюмировал Ляшко.

Команда "Наблюдатель"


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх