Новости и события » Hi-Tech » Яндекс. Касса научила Viber выставлять и оплачивать счета

Яндекс. Касса научила Viber выставлять и оплачивать счета

Яндекс. Касса научила Viber выставлять и оплачивать счета

Команда проекта Яндекс. Касса сообщила о запуске новой возможности для мессенджера Viber. Теперь онлайн-магазины и сервисы с помощью Яндекс. Кассы смогут выставлять счета через Viber, а пользователи - производить оплату прямо через мессенджер.

Счет на оплату можно вставить в любое сервисное сообщение Viber - в частности, о поступлении нового товара, акциях или скидках. Выставлять счета в Viber компания может как через личный кабинет в Imobis, так и через бота в мессенджере.

Чтобы выставлять счета в Viber, нужно подписать договор с Яндекс. Кассой и подключиться к Imobis. История оплаченных счетов будет храниться в личных кабинетах компании в Яндекс. Кассе и Imobis.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх